«Зенит» разгромил ЦСКА в товарищеском турнире

В матче Кубка «Матч-Премьер» петербургский «Зенит» в Москве победил ЦСКА со счётом 3:0

458

В предсезонном турнире Кубок «Матч-Премьер» прошел третий игровой день. Петербургский «Зенит» с крупным счётом переиграл московский ЦСКА. «Сине-бело-голубые» отправили в ворота «армейцев» три безответных мяча и практически гарантировали себе победу в турнире.

Два из трёх забитых в ворота «красно-синих» голов «Зенит» провел с пенальти. Счёт в матче петербуржцы открыли на 39-й минуте усилиями Алексея Сутормина. На 67-й минуте Сутормин оформил дубль, а на 77-й минуте Андрей Мостовой довел счёт до разгромного.

Напомним, в предыдущем товарищеском матче московский ЦСКА проиграл «Велесу».