ЦСКА одержал победу в первом официальном матче Федотова

В матче 1 тура РПЛ московский ЦСКА дома победил екатеринбургский «Урал» со счётом 2:0

485

В матче первого тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах уверенно переиграл екатеринбургский «Урал». «Армейцы» отправили в ворота соперника два безответных мяча.

Счёт в матче открыл Иван Обляков, распечатавший ворота «шмелей» на самом исходе первого тайма. А на 65-й минуте минуте Хорхе Карраскаль заработал пенальти и сам же его реализовал.

Этот матч стал для ЦСКА первой официальной игрой под руководством нового главного тренера Владимира Федотова.

Напомним, ранее в рамках первого тура РПЛ петербургский «Зенит» не смог победить подмосковные «Химки».