«Спартак» разгромил «Оренбург»

В матче 3 тура РПЛ московский «Спартак» дома победил «Оренбург» со счётом 4:1

153

В матче третьего тура чемпионата России московский «Спартак» одержал крупную домашнюю победу над «Оренбургом». «Красно-белые» переиграли соперника со счётом 4:1 и догнали в турнирной таблице лидирующие «Зенит» и ЦСКА.

Счёт в матче москвичи открыли уже на второй минуте после точного удара Мартинса. Затем на 12-й минуте Александр Соболев удвоил преимущество своей команды, а на 38-й минуте Квинси Промес довел разницу до разгромной.

Во втором тайме на 55-й минуте «Оренбург» отыграл один мяч, но на 90-й минуте Промес оформил дубль и вернул разницу в три гола в пользу своей команды.

Напомним, ранее в рамках 3 тура РПЛ петербургский «Зенит» разгромил московский «Локомотив».