10 сентября 2022 19:37

ЦСКА победил «Краснодар» благодаря трём голам с пенальти

В матче 9 тура РПЛ московский ЦСКА победил «Краснодар» со счётом 4:1

374

В матче девятого тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах разгромил «Краснодар». «Армейцы» одержали победу со счётом 4:1, забив три гола после пенальти.

В первом тайме рефери позволил «красно-синим» пробить два одиннадцатиметровых удара в ворота «быков». Свои попытки реализовали Хорхе Карраскаль на 30-й минуте и Федор Чалов — на 45-й минуте.

В самом начале второго тайма «Краснодар» усилиями Рамиреса сократил разницу в счете, но через 15 минуте арбитр назначил третий пенальти в ворота гостей, который реализовал Хесус Медина. А на 90-й минуте Адольфо Гайч забил четвертый мяч «армейцев».

Напомним, ранее в рамках 9 тура РПЛ «Сочи» дома победил московское «Динамо».