1 октября 2022 21:06

«Локомотив» дома проиграл «Уралу»

В матче 11 тура РПЛ екатеринбургский «Урал» победил московский «Локомотив» со счётом 4:2

323

В матче 11-го тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах проиграл одному из аутсайдеров турнира — екатеринбургскому «Уралу». «Шмели» одержали победу над «железнодорожниками» со счётом 4:2.

К середине второго тайма «Урал» вел в матче с «Локомотивом» со счётом 4:0. Голы в ворота «красно-зеленых» забили Каштанов, Юшин, Ранджелкович и Мишкич. Уйти от разгромного поражения «Локомотив» смог только в добавленное время, когда Дмитрий Баринов и Иван Игнатьев отыграли по голу на 91-й и 93-й минутах.

Напомним, ранее в рамках 11 тура РПЛ «Оренбург» победил «Сочи».