8 октября 2022 16:05

«Зенит» не смог победить воронежский «Факел»

В матче 12 тура чемпионата России петербургский «Зенит» сыграл вничью с воронежским «Факелом» со счётом 1:1

1359

В матче 12-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде не смог переиграть воронежский «Факел». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче открыли хозяева поля: на 12-й минуте отличился Гонгадзе. Но на 28-й минуте бразильский хавбек «Зенита» Малком помог своей команде отыграться. И больше забитых голов в этом противостоянии болельщики не увидели.

Несмотря на потерю очков в матче против «Факела», «Зенит» смог сохранить за собой первое место в турнирной таблице.

Напомним, ранее в рамках 12 тура РПЛ екатеринбургский «Урал» победил подмосковные «Химки».