4 марта 2023 16:07

«Спартак» дома не смог победить «Урал»

239

В матче 18-го тура чемпионата России московский «Спартак» не смог в родных стенах переиграть екатеринбургский «Урал». Встреча закончилась со счётом 2:2. При этом «красно-белые» дважды уступали в счёте.

Первый гол встречи был забит с пенальти: на 29-й минуте отличился полузащитник «Урала» Рай Влут. Отыграться москвичи смогли на 45-й минуте усилиями Литвинова.

На 64-й минуте Эрик Бикфалви снова вывел «шмелей» вперёд, но всего через десять минут Литвинов оформил дубль и снова восстановил равенство.

Стоит отметить, что в концовке встречи «Спартак» забил третий мяч в ворота «Урала», но рефери отменил взятие ворот.