5 марта 2023 18:35

«Краснодар» не смог победить «Торпедо»

271

В матче 18-го тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах не смог одержать победу над главным аутсайдером турнира — московским «Торпедо». Встреча закончилась вничью со счётом 2:2.

Счёт в матче открыли «автозаводцы»: на 9-й минуте отличился Стефанович. Во втором тайме «быкам» сначала удалось отыграться, а затем и выйти вперёд. Свои фамилии на табло зажгли Сергей Петров на 61-й минуте и Джон Кордоба — на 70-й минуте.

Однако на 78-й минуте вышедший на замену форвард «Торпедо» Игорь Лебеденко помог своей команде отыграться и принёс «Торпедо» ничью.

Напомним, ранее в рамках 18 тура РПЛ московское «Динамо» победило самарские «Крылья Советов».