14 марта 2023 19:50

«Акрон» выбил «Локомотив» из Кубка России

386

В матче полуфинала Кубка России в «пути регионов» тольяттинский «Акрон» в родных стенах переиграл московский «Локомотив». Основное время встречи закончилось со счётом 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались хозяева поля.

Счёт в матча открыл «Акрон»: на 15-й минуте отличился Макаров. Отыграться «железнодорожникам» удалось только на 75-й минуте усилиями Француа Камано. И больше забитых голов до конца встречи болельщики не увидели.

Для того, чтобы выявить победителя в серии пенальти командам пришлось пробить по восемь ударов, и в итоге точнее оказались игрока «Акрона».