15 марта 2023 19:33

ЦСКА сыграл вничью с «Крыльями Советов» в Кубке России

210

В первом матче полуфинала Кубка России в «Пути регионов» самарские «Крылья Советов» в родных стенах упустили победу над московским ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 2:2, и теперь победитель противостояния определится в ответной игре.

Счёт в матча открыли «армейцы»: на 47-й минуте отличился Хесус Медина. Но уже на 49-й минуте Владимир Писарский восстановил равенство. На 64-й минуте хавбек самарцев Цыпченко вывел хозяев поля вперёд, но на 76-й минуте Федор Чалов реализовал пенальти и принёс «красно-синим» ничью.

Напомним, ранее в Кубке России московский «Локомотив» проиграл тольяттинскому «Акрону».