«Союзники дорого стоят, и по большей части они ненадежны...»
Сергей Караганов
Полузащитник петербургского «Зенита» Малком не высоко оценил игру московского ЦСКА, который «сине-бело-голубые» переиграли в матче за Суперкубок России. По мнению бразильца, главными конкурентами петербуржцев в предстоящем сезоне станут «Спартак» и «Ростов», которые смотрятся лучше «армейцев».
«По моему личному мнению, есть много команд, которые лучше, чем ЦСКА. Не думаю, что они наши главные конкуренты. «Армейцы» много играют на вторых мячах. Смотрел последние игры: они выбивают мяч и дальше стараются за него зацепиться. Поэтому не могу сказать, что они наши главные конкуренты. На мой взгляд, есть много команд, которые их превосходят.
Назову «Спартак» и «Ростов». Эти команды стараются играть в зрелищный футбол. Это хорошо для российского чемпионата, который часто критикуют за зрелищность игры" - цитирует Малком «Спорт Экспресс».
Напомним, в матче за Суперкубок «Зенит» победил ЦСКА в серии послематчевых пенальти.