11 ноября 2023 16:02

ЦСКА упустил победу в матче с «Факелом»

379

В матче 15-го тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде не смог переиграть воронежский «Факел». Встреча закончилась со счётом 1:1, при этом стоит отметить, что «армейцы» упустили победу, пропустив гол на третьей добавленной минуте.

Счёт в матче «красно-синие» открыли на 10-й минуте после эффектного удара Виктора Давилы. Однако подопечные Владимира Федотова не смогли удержать своё преимущество, пропустив ответный мяч от Сергея Божина на 93-й минуте.

Этот результат не позволил ЦСКА сохранить за собой чистое третье место в турнирной таблице.