«Локомотив» вырвал победу в матче с «Акроном»

510

В дебютном матче первого тура чемпионата России московский «Локомотив» на своём поле вырвал победу у тольяттинского «Акрона». Встреча закончилась победой «железнодорожников» со счётом 3:2.

Во время игры «Локомотив» трижды выходил вперёд в счёте, а «Акрон» дважды отыгрывался. На гол Сергей Пиняева на 26-й минуте гости ответили взятием ворот в исполнении Бакаева на 36-й минуте. Затем Батраков снова вывел хозяев поля вперёд на 38-й минуте, а «Акрон» усилиями Эльдарушева отыгрался на 40-й минуте.

Победный мяч «Локомотив» провел за десять минут до конца основного времени встречи, и его автором стал форвард Дмитрий Воробьев.