«Рубин» на выезде победил «Пари НН»

332

В заключительном матче первого тура чемпионата России казанский «Рубин» на выезде переиграл нижегородский «Пари НН». Подопечные Рашида Рахимова одержали победу над соперником со счётом 4:2.

Счёт в матче открыл «Пари НН»: уже на 3-й минуте гол забил Зе Турбо. Но всего через минуту форвард «Рубина» Даку помог своей команде отыграться, а на 33-й минуте Зотов вывел казанцев вперёд.

На 43-й минуте Валентин Вада забил третий гол «Рубина». Хозяева поля смогли сократить разницу в счете на 71-й минуте, но отыграться так и не успели. А на 90-й минуте Дмитрий Кабутов забил четвертый гол гостей и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, ранее в рамках 1 тура РПЛ московский «Спартак» проиграл «Оренбургу».