10 августа 19:35

«Зенит» победил «Динамо» и единолично возглавил таблицу

271

В центральном матче четвертого тура чемпионата России петербургский «Зенит» с минимальным счётом переиграл московское «Динамо». Победа со счётом 1:0 позволила «сине-бело-голубым» единолично возглавить турнирную таблицу.

Единственный гол встречи на свой счёт записал лучший бомбардир лиги Максим Глушенков на 55-й минуте.

«Динамо» имело возможность сравнять счёт на 85-й минуте, но голкипер Евгений Латышонок парировал пенальти в исполнении Нгамале.

Напомним, ранее в рамках 4 тура РПЛ нижегородский «Пари НН» победил подмосковные «Химки» со счётом 1:0.