«Кредиты, которые РФ выдаёт как невозвратные, производят впечатление хищения...»
Михаил Делягин
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча 26 тура РПЛ против московского «Динамо». По словам специалиста, он ожидает, что «бело-голубые» выйдут на игру с запредельным настроем.
«Против нас все выходят с особым настроем. Мы — команда, которая является чемпионом последних лет, естественно, особый настрой всегда присутствует.
А что касается «Динамо», то это очень крепкая, хорошая команда, которая играет в атакующий футбол, очень много забивает, дома играет очень хорошо. Я думаю, что нас ждет интересный матч. Посмотрим, как он будет складываться. По крайней мере надеюсь, что мы будем максимально к нему готовы" - цитирует Семака официальный сайт клуба.
Напомним, матч между «Динамо» и «Зенитом» состоится 26 апреля в Москве в 14:00.