3 августа 2011 19:49

Стартовые составы «Рубина» и киевского «Динамо» на матч ЛЧ

3

Стали известны стартовые составы казанского «Рубина» и киевского «Динамо», которым менее через десять минут предстоит выйти не поле в Казани на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Стартовые составы играющих команд:

«Рубин»: Рыжиков, Боккетти, Кверквелия, Шаронов, В. Калешин, Натхо, Кисляк, Касаев, Нобоа, Карадениз, Дядюн.

Запасные: Чала, Медведев, Волкотруб, Джалилов, Немов, Жестоков, Лебеденко.

«Динамо»: Шовковский, Диакате, Попов, Данило, Ерёменко, Вукоевич, Лукман, Гусев, Идейе, Браун, Ярмоленко.

Запасные: Бетао, Коваль, Гармаш, Кравец, Нинкович, Шевченко, Алиев.

Главный арбитр встречи: Эрик Браамхаар (Нидерланды).

Напомним, первая встреча, прошедшая 26 июля в Киеве, принесла успех «Рубину». Подопечные Курбана Бердыева победили 2:0. В начале матча счет открыл Алан Касаев, а в середине второй 45-минутки Бибрас Натхо реализовал пенальти.