
Бывший главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти может вновь возглавить команду. Руководство «сине-бело-голубых» разочаровано результатами команды в прошлом сезоне и на старте нынешнего и рассматривает вариант расторжения контракта с Сергеем Семаком, сообщает телеграм-канал Inside RPL.
По информации источника, вновь видеть Спаллетти в команде хочет глава «Газпрома» Алексей Миллер, которому нравилась игра команды под руководством итальянского специалиста.
Также отмечает, что у Спаллетти сохранились хорошие отношения с высшим руководством «Газпрома» и РФС, и он не против вновь поработать в России.
Напомним, последним местом работы Лучано Спаллетти была сборная Италии, которую он покинул в начале текущего лета.