 «Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
				
				«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
			Бывший полузащитник «Сатурна» украинец Евгений Левченко своего бывшего партнёра по подмосковному клубу известного российского футболиста Вадима Евсеева в попыткуе организации договорного матча.
Как передаёт «Интерфакс», Левченко выступил в эфире телеканала в ICTV, заявив следующее: «Был момент, когда мы играли с «Кубанью», и Вадик Евсеев зашел перед игрой и сказал: «У нас есть возможность заработать деньги. Соглашаемся?» И все ребята в одночасье сказали «нет».
Пока сам Евсеев, а также представители «Сатурна» и «Кубани» никак не комментируют данное заявление.
Справка «СП»
Вадим Евсеев родился 8 января 1976 года (Мытищи, Московская область). Российский футболист, защитник выступал за национальную сборную России. Участник чемпионата Европы 2004 года. С декабря 2011 года вице-президент футбольного агентства «Проф-спорт компани», представляющего интересы более 100 российских футболистов. В 2007 и 2010 годах Евсеев выступал за «Сатурн». Евгенний Левченко играл за подмосковную команду в 2009 и 2010 годах. В январе 2011 года клуб подал заявление о добровольном выходе из Премьер-Лиги и на данный момент играет в первенстве любительской футбольной лиги.
Фото: *