
Главный тренер сборной России Фабио Капелло после провального выступления нашей команды на чемпионате мира в Бразилии выдвинул ряд требований к РФС. Итальянец готов гарантировать положительный результат выступления национальной сборной только в том случае, если все его пожелания будут выполнены, сообщает «Советский Спорт».
По информации издания, основным требованием Капелло является ужесточение лимита на легионеров в российской премьер-лиге. Специалист хочет, чтобы на поле в составе каждой российской команды не могло одновременно присутствовать более четырех иностранных игроков.
Напомним, согласно действующему лимиту на легионеров в составе команды в матчах национального чемпионата на поле может выходить пять зарубежных футболистов.