«Иран готовится ударить по Израилю...»
Евгений Сатановский
Туринский клуб изучает возможность приобретения полузащитника сборной Бразилии и лондонского «Тоттенхэма» Паулиньо. Руководство «Старой Синьоры» рассматривает 25-летнего игрока в качестве замены чилийцу Арторо Видалю, который, скорее всего, покинет команду этим летом, сообщает The Telegraph .
По данным издания, итальянский клуб готов заплатить за бразильца сумму в 20 млн фунтов. Однако, руководство «Тоттенхэма» не намерено расставаться со своим игроком менее чем за 25 млн. Но стороны пока ещё не вступили в стадию активных переговоров.
Напомним, Поулиньо перешёл в «Тоттенхэм» перед началом прошлого сезона. Тогда «шпоры» заплатили за футболиста около 17 млн фунтов.
Футболист регулярно привлекается в сборную Бразилии и принимал участие в чемпионате мира, где занял со своей командой четвертое место.