Работодателям, которые занижают зарплаты сотрудникам или платят «в конвертах», рано или поздно придется отвечать — и рублем, и, возможно, перед законом
«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков




