«У нас очень плохо с состязательностью судебного процесса...»
Дмитрий Аграновский
США планируют увеличить военную помощь Украине, в том числе армейские вездеходы «Хамви» (Humvee). Также будут поставлены обещанные ранее радары, которые могут определять позиции артиллеристских орудий противника. Но источник Reuters в американском Госдепе сообщил, что речь не идет о летальных вооружениях. По словам чиновника, объем помощи будет увеличен, но вряд ли это существенно повлияет на исход конфликта. Он не уточнил, во сколько можно оценить объем помощи в долларовом эквиваленте.
Ранее заместитель помощника президента США по национальной безопасности Тони Блинкен заявил о возможности поставок летального оружия на Украину.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.