«У СР сложная ситуация. По социологии ВЦИОМ она 5-процентный барьер не проходит...»
Дмитрий Солонников
Три иранских военных корабля — фрегат «Дамаванд» и ракетные катера «Джушан» и «Пейкан» — с дружеским визитом прибудут в Россию. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Астраханской области.
Отмечается, что в настоящее время иранские корабли находятся у входа в Волго-Каспийский канал и утром 21 октября прибудут в Астрахань. В рамках визита, который призван укрепить международное сотрудничество, запланированы встречи иностранных моряков с руководством региона и командованием Каспийской флотилии ВМФ России.
Кроме того, иранским военным устроят экскурсию по Астрахани и пригласят принять участие в товарищеских матчах по мини-футболу и волейболу. В пятницу, 23 октября, иранская эскадра направится с дружественным визитом в Баку.
Читайте подробнее в материале «СП-Юг» «Каспийской флотилии есть что показать Ирану».