 «Кадровые проблемы — самая главная проблема нашего здравоохранения...»
				Алексей Куринный
				
				«Кадровые проблемы — самая главная проблема нашего здравоохранения...»
				Алексей Куринный
			Операция Вооруженных силы РФ на территории Сирии по борьбе с террористами проводится для защиты России и ее граждан. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании в Минобороны РФ.
«Выполняя боевые задачи по борьбе с террористами в Сирии, вы защищаете Россию и ее граждан. Хочу поблагодарить вас за службу, и желаю удачи», — сказал президент.
Ранее в ходе совещания министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту, что Россия в два раза увеличила количество воздушных ударов по террористам в Сирии. К операции привлечены стратегические ракетоносцы Ту-22М3, Ту-160 и Ту-95МС.
Как сообщалось, США и Турция начинают совместную операцию, чтобы полностью взять под контроль северную границу Сирии.