
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в соцсетях дал характеристику Алексею Резникову, который в начале месяца был назначен на должность министра обороны страны.
«Алексей Резников может создать впечатление знающего и опытного человека. Но это не так. Бандеровец из Львова, на предыдущей должности языком болтал и высказывал всякие глупости. Беспринципный, у него ложь не вызывает угрызений совести», — написал Азаров.
Напомним, что до того, как стать министром обороны, Резников был министром по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины. На этой должности он предложил после «возвращения Крыма» выселить с полуострова русских, а также сравнил Донбасс с опухолью на теле Украины.
После нового назначения он уже успел поделиться своими планами по «возвращению» Крыма и Донбасса.