 «Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
				
				«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
			Стало известно, что Великобритания выделит Украине дополнительные 1,6 миллиардов долларов. Деньги намерены направить на оказание военной, экономической и гуманитарной помощи.
«Мы непоколебимы в своей поддержке жителей Украины. Дополнительные млрд помогут обеспечить необходимую военную и операционную поддержку, которая им необходима. Великобритания находится на передовой, оказывая экономическую, гуманитарную и оборонительную поддержку Украине. Мы неустанно работаем над тем, чтобы завершить этот конфликт», — сообщает слова главы Минфина Соединенного Королевства Риши Сунака Telegraph.
Ранее военный эксперт Роман Насонов заявил, что спецоперация России на Украине идёт строго по плану, а её успешное завершение обеспечит профессионализм наших военных.