«Жадность наших олигархов не оставляет государству другого выхода...»
Юрий Афонин
Украинские войска нанесли удар по зернохранилищам в Токмаке Запорожской области.
Как передаёт РИА Новости, об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации региона Владимир Рогов.
По его словам, под обстрел украинских нацистов попали два зернохранилища, количество сожженного зерна уточняется.
«Один из местных жителей получил серьезные ранения, ему была оказана медицинская помощь, в данный момент находится в стабильном состоянии», — подчеркнул чиновник.
При этом он подчеркнул, что удар по гражданским объектам в городе Токмак был нанесён из американского РСЗО HIMARS.
Ранее президент РФ Владимир Путин предупредил, что в случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов ответы со стороны России будут жёсткими и по своим масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых РФ.
«Ни у кого не должно быть никаких в этом сомнений», — заявил он.