
Министр обороны России Сергей Шойгу в новогоднем поздравлении выразил благодарность военнослужащим за их за мужество и героизм при выполнении долга в ходе СВО. Глава Минобороны напомнил о неотвратимости победы.
По его слова, 2022 год навсегда войдет «в ратную летопись Отечества». Он наполнен бессмертными подвигами, мужеством и героизмом российских солдат в борьбе с неонацизмом и терроризмом.
«Геройски выполняя боевые задачи по защите национальных интересов и безопасности России, вы встречаете наступающий Новый год вдали от своих родных, решая сложнейшие задачи в ходе специальной военной операции», — подчеркнул Шойгу.
Министр пожелал всем богатырского здоровья, твердости духа, надежных и преданных товарищей и чистого неба.
«Наша победа, как и Новый год — неотвратима!», — заключил Шойгу.
Спецоперация на Украине: последние новости на сегодня
Ранее в городе Лисичанске Луганской Народной Республики ликвидирован агент украинских спецслужб.