![](/p/persons/477/s-477.jpg)
Президент США Джо Байден проводит на Украине секретную операцию с участием хорошо подготовленных американских военных, которая может закончится катастрофой, сообщил американский журналист Эндрю Наполитано.
По его словам, в настоящее время американские военные действуют на Украине «по гражданке», но это не мешает им управлять сложной военной техникой и запускать в сторону российских позиций ракеты большой дальности.
При этом мирные граждане США не обращают на это внимания, но лишь до тех пор, пока из Киева в американские города не начнут приходить гробы в большом количестве.
В своем материала Наполитано приходит к выводу, что американские власти пытаются использовать Украину в качестве тарана против России на фоне планов Байдена баллотироваться на второй срок, что само по себе уже может привести к катастрофе, пишет «Российская газета».
Как ранее сообщала «Свободная пресса», американцы удивились странному поведению Байдена.