
ВСУ рискуют лишиться всего личного состава уже в ближайшее время, что ознаменует завершение украинского контрнаступления. Об этом в эфире своего YouTube-канала заявил американский журналист и радиоведущий Гарланд Никсон.
По его словам, сейчас в рядах украинской армии наблюдается дефицит военнослужащих, поэтому Киеву не хватает солдат для продолжения наступления в зоне боевых действий.
«В такой ситуации им будет сложно и обороняться», — отметил он.
Кроме того, Никсон читает, что Украина постепенно теряет поддержку со стороны западных стран, а властям этих государств становится все труднее убеждать людей в необходимости помогать «незалежной».
Как ранее сообщалось, экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил о том, что Североатлантический альянс подставил Киев, неправильно оценив возможности ВСУ для контрнаступления.
Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».