
На Западе недооценили решимость российских военнослужащих защищать свои территории в конфликте на Украине. Об этом заявил бывший морской пехотинец ВС США Брайан Берлетик.
«У Запада есть очень плохая привычка — они недооценили решимость русских», — отметил он в интервью главе Партии рабочих Великобритании Джорджу Галлоуэю на его YouTube-канале.
По его словам, Запад удивила сильная российская оборона на юге. Он также отметил, что российская армия превосходит обученные и вооруженные НАТО украинские войска.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», по словам представителя администрации Запорожской области Владимира Рогова, российских военных, уничтоживших британский тяжелый танк Challenger 2, ждут награды.
Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».