«До 2030 года убудет до трети нашего авиапарка. Выход — это сокращение авиаперевозок…»
Андрей Патраков
ВСУ не смогут выполнить поставленную перед ними задачу и выйти к Азовскому морю, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон.
«Россия очень эффективно уничтожает системы ПВО Украины, поэтому ВСУ несут огромные потери. А без этих средств украинские военные не имеют возможности проводить качественные наступательные операции. И мы это увидели в контрнаступлении. Они не смогут выйти к Азовскому морю», — отметил эксперт.
По его словам, после поражения Украины некоторые члены НАТО начнут задавать много неудобных вопросов западным руководителям, передает РИА «Новости».
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», по словам Дугласа Макгрегора, Белый дом развязал конфликт на Украине, не прислушиваясь к мнению американцев.
Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».