«Политика руководства телевидения безобразная. Она не способствует развитию людей...»
Роберт Нигматулин
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о том, что российские средства противовоздушной обороны сбили над регионом два украинских беспилотника.
«Два беспилотных летательных аппарата самолетного типа уничтожены над Климовским районом силами ПВО Министерства обороны РФ», — написал глава региона в своем Telegram-канале.
По его словам, в результате попытки теракта никто не пострадал, разрушений также нет. Сейчас обстоятельства случившегося выясняют оперативные службы.
В этот же день ВСУ выпустили 10 снарядов по селу Лемешовка Брянской области. В результате были повреждены 8 жилых домов, хозяйственные постройки, три автомобиля и другие объекты. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.
Ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что в Липецкой области была перехвачена украинская ракета С-200.
Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».