«Учителя в новейшее время низведены до уровня чуть ли не обслуги... принеси, подай...»
Сергей Аксенов
Белгородская область второй раз с начала нынешних суток попала в сводки. Все оттого, что ВСУ вновь запустили в сторону российского региона свои беспилотники.
«Над Белгородом и Белгородским районом снова работала наша система ПВО. Сбито несколько воздушных целей. По предварительным данным — пострадавших нет», — написал в своем Телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.
При этом, отметил политик, имеются повреждения. В Белгородском районе выбило стекла в нескольких жилых домах. Сейчас на месте ЧП находятся оперативные службы, информация уточняется.
Напомним, ночью 17 января украинские боевики направили в сторону Белгорода семь ракет реактивной системы залпового огня «Ольха» и четыре БПЛА самолетного типа. Достичь целей врагу не удалось — российские ПВО все ликвидировали.
Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».