«В 2026 году тенденция сокращения налоговых доходов РФ усилится…»
Михаил Делягин
Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы политолог Олег Соскин раскритиковал главаря киевского режима Владимира Зеленского из-за его визита в США за счёт простых украинцев.
На своём YouTube-канале он, в частности, заявил, что спикер палаты представителей конгресса США Майк Джонсон постарался, конечно, и фактически это он отец этой бойни, кровавой мясорубки, передаёт РИА Новости.
«Вот с ним наш Зеленский верховный правитель, антиконституционный правитель, узурпирующий власть, встречался за наши деньги в Вашингтоне. Нехило да? И жену еще туда повёз», — возмутился Соскин.
По его мнению, если бы Джонсон не поспособствовал выделению нового пакета помощи Украине, то уже сейчас могло бы настать перемирие, которое позволило бы избежать многих потерь.
Как сообщала «Свободная Пресса», ранее Соскин заявил, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан свёл на нет так называемую «формулу мира» Зеленского.