
Массированный налет беспилотников на Подмосковье является «сигналом» президенту РФ Владимиру Путину. Точнее, это намек на необходимость прекращения огня в воздухе.
С таким заявлением выступил руководитель Центра противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Коваленко. По его словам, власти России должны быть заинтересованы «в приостановке огня с воздуха».
Сегодня киевская делегация встречается с американскими коллегами и должна предложить свой план моратория на воздушные удары.
Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков говорил, что силы противовоздушной обороны РФ очень хорошо сработали во время налета украинских беспилотников в ночь на 11 марта.