
Российские военные уничтожили большое число вражеской техники в ходе освобождения поселка Котляровка Донецкой Народной Республики.
«Выбивание военнослужащих ВСУ из зданий и построек осуществлялось как при помощи ударных дронов, так и при помощи сбросов с разведывательных квадрокоптеров. В ходе боев российские бойцы уничтожили значительное количество вражеской техники, включая бронемашины и тяжелые беспилотники типа „Баба-яга“. Противник, несмотря на отчаянные попытки удержать позиции, был вынужден отступить, понеся серьезные потери», — сообщили в Минобороны России.
Напомним, поселок освободили 12 мая. Нашим бойцам пришлось действовать в условиях ожесточенного сопротивления хорошо подготовленного противника.
Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»