«Пишут трактаты о молодежной политике, под это дело пилят огромные бюджеты...»
Вячеслав Тетёкин
Нынешней ночью вражеский беспилотник угодил в жилой дом в Красногорске. Досталось дому на улице Народного ополчения, где сразу после этого загорелась квартира на 17-м этаже.
Из-за случившегося из здания эвакуировали порядка сотни человек. Сам пожар быстро потушили. «Пострадало два человека — 34-летний мужчина получил осколочные раны руки и ноги. Сейчас он находится в больнице, жизни ничего не угрожает. Также госпитализирована беременная женщина на 29-й неделе (острая реакция на стресс)», — указал в Сети губернатор Московской области Андрей Воробьев.
При этом политик добавил, что власти сделают все необходимое для восстановления сгоревшей квартиры.
Рассказал Воробьев и о том, что еще два беспилотника сбили над Волоколамским и Можайским городскими округами. Благо, в этих районах никто не пострадал.
Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»