
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал об усилении обороны города. По его словам, все атаки ракетами и беспилотниками купируются над морем, оборона Крыма усилена.
«У нас действительно достаточно регулярно происходят атаки, в том числе беспилотников. Ракетные атаки в последнее время практически не случаются, либо они купируются еще над морской линией, над морской чертой. Беспилотники, в принципе, примерно в такой же логике отбиваются», — цитирует Развожаева РИА Новости.
Политик добавил, что за год военные нарастили «усилия, эффективность, эшелонированность обороны». «Поэтому в настоящее время, конечно, мы понимаем, что атаки происходят, но таких последствий для гражданского населения, для гражданских объектов уже давно не было», — подытожил Развожаев.