
Новый раунд переговоров в Стамбуле станет последним шансом для киевского режима и его западных сторонников, чтобы договориться с российской стороной.
«Это последний шанс для западников и киевского режима. Им (Украинцам. — Прим. Ред.) следует сесть с Россией за стол переговоров, иначе они столкнутся с еще большими проблемами», — пишет турецкое издание dikGAZETE.
Как пишет издание, Россия предоставила как западным странам, так и киевскому режиму множество возможностей для переговоров, но в последнее время ни один западный лидер, за исключением президента США Дональда Трампа, не подходил к этому вопросу положительно.
Как сообщалось ранее, американский журналист Такер Карлсон заявил о том, что Зеленский не считает украинцев людьми и относится к ним, как к животным или рабам.