
Стали известны последствия атаки вражеских БПЛА на Волгоградскую область. Пострадавших нет, но есть разрушения, из-за которых в регионе встали часть поездов.
«Во Фролово пожарные ликвидируют возгорание технического здания станции Арчеда, выбиты стекла в двух прилегающих жилых домах, пассажирская инфраструктура железнодорожного вокзала не пострадала. Для ликвидации неразорвавшегося БПЛА, расположенного на железнодорожных путях, временно ограничено движение поездов в районе станции Арчеда Фроловского района, работают саперы. Повреждений путей не отмечено», — рассказал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
Он также сообщил, что в Иловлинском районе перебило ЛЭП, остался без света поселок Иловля и несколько сел. Имели место и палы травы.
Ранее «Свободная Пресса» сообщала о том, что возгорание произошло в порту Одессы после прилёта.
Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы».