«Будет сокращение желающих идти в профессию, вообще в медицину...»
Семен Гальперин
Россия предоставила главе Белого дома Дональду Трампу список из более чем тысячи украинских военнопленных, которых Киев должен согласиться принять.
«У меня есть список из одной тысячи человек. Они (российская делегация. — Ред.) предоставили мне это сегодня, тысячи людей, заключенных, которые будут освобождены. Там более тысячи заключенных. Что ж, они (украинские власти. — Ред.) должны их принять», — заявил американский президент в интервью Fox News.
Ранее сообщалось, что Путин согласился с утверждением своего американского коллеги Дональда Трампа. Он подтвердил, что конфликт на Украине не начался бы, будь на тот момент у власти Трамп. Об этом глава РФ заявил во время пресс-подхода после первого этапа переговоров на Аляске.