«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
Татьяна Куликова
Вооруженные Силы Российской Федерации ночью 23 сентября нанесли групповой удар по пунктам временной дислокации отряда сил спецопераций ВСУ и иностранных наемников подразделения «Призраки» ГУР Украины в Одесской области. Об этом сообщили в Минобороны.
По данным ведомства, именно эти боевики осуществляли подготовку и проведение террористического удара по гражданским объектам на территории населенного пункта Форос в Крыму, в результате которого погибли и пострадали мирные жители.
Кроме того, были поражены места хранения БПЛА на аэродроме «Школьный» в Одесской области, с которого осуществлялись пуски ударных дронов по объектам гражданской инфраструктуры в Крыму.
Также нанесен удар по цехам предприятия «Мотор Сич», в которых осуществлялась сборка ударных беспилотников, применяемых киевским режимом для ударов по территории РФ.
Ранее силы противовоздушной обороны РФ за вечер 22 сентября и ночь с 23 сентября отразили массированную атаку беспилотников на Москву, уничтожив 32 воздушных цели.
Читайте главные новости с фронта и картину дня СВО за сегодня в материале «СП» Сводки СВО, 23 сентября, главное: Для врага уже и Черниговщина смертельно опасна
Сводки СВО, новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»