Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Запад считает катастрофой российские удары по Украине

1427

Киев находится в критической ситуации, ибо у него закончились средства для перехвата российских дронов и ракет.

«Теперь их не отправят (новые поставки от Запада. — Ред.), и даже украинцы признают, что имеющееся у них вооружение не может сбивать российские ракеты и беспилотники в должном количестве. Так что это катастрофа», — сообщил в эфире YouTube-канала The Duran британский геополитический аналитик Александр Меркурис.

Также он указал, что ситуация для Киева продолжит ухудшаться, ведь Россия систематически усиливает удары по Украине.

Напомним, ранее главарь киевского режима Владимир Зеленский заявил, что Россия не побеждает в боевых действиях на Украине.


Сводки СВО, новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»

Новости дня
Цитаты
Андрей Бунич

Президент Союза предпринимателей и арендаторов России

Рубен Бадалов

Советник председателя Российского независимого профсоюза угольной промышленности

Фоторепортаж дня