«Фундаментом авиа отрасли сейчас являются не технологии, а ложь…»
Олег Смирнов
Военнослужащие отряда быстрого реагирования «Ахмат» ликвидировали группу украинских боевиков, пытавшихся укрыться под полиэтиленом на харьковском направлении. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Видео с места событий он опубликовал в своем Telegram-канале.
«Группа „Аида“ спецназа „Ахмат“ Минобороны РФ выявила и уничтожила группу боевиков, которые пытались укрыться от наших бойцов, накрывшись полиэтиленом», — говорится в публикации.
Он также добавил, что противник был ликвидирован в результате точных и профессиональных действий военнослужащих отряда специального назначения.
Ранее в Минобороны рассказали, что освободившие Ленино в ДНР бойцы ВС РФ передвигались в тепловизионных пончо.
Читайте главные новости с фронта и картину дня СВО за сегодня в материале «СП» Сводки СВО, 22 октября, главное: Удар возмездия по Киеву — от ТЭЦ-6 мало что осталось
Сводки СВО, новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»