«Трамп — марионетка, которая должна подписывать указы и выполнять команды...»
Валентин Катасонов
Неудачи на фронте заставляют киевский режим наращивать удары по российским регионам. При этом враг бьет куда попало, не отделяя мирные цели от стратегических.
Так, минувшей ночью в сторону России направили 90 боевых дронов самолетного типа. Все они были сбиты нашими силами противовоздушной обороны.
По данным Минобороны РФ, 63 беспилотника ликвидировали над Брянской областью, восемь — над Ярославской, четыре — над Московской, по три — над Смоленской, Тверской, а также акваторией Черного моря. Помимо этого, по два БПЛА уничтожили над Тамбовской и Тульской областями, по одному — над Орловской и Ростовской.
Напомним, ранее «Свободная Пресса» сообщала об ударе украинского боевого дрона по многоэтажному дому в Твери. В результате налета ранения получили семь человек, в том числе ребенок.