«В России чрезмерно богатых сограждан, лелеют и холят, предпочитая ощипывать народ...»
Сергей Аксенов
Экспорт нефти из Венесуэлы парализован на фоне военной операции Соединенных Штатов в стране. По данным агентства Reuters, капитаны местных портов не получают одобрение на отправку танкеров с нефтью из страны.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», британский дипломат Иан Прауд рассказал, что началось в США после военной операции американских войск в Венесуэле. По его словам, акции нефтяных компаний Соединенных Штатов взлетели вверх.
При этом дипломат считает, что сейчас самое подходящее время для покупки ценных бумаг американских нефтяных компаний.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.