«Учителя в новейшее время низведены до уровня чуть ли не обслуги... принеси, подай...»
Сергей Аксенов
Ночью Вооруженные силы РФ могут нанести массированный удар по объектам на территории Украины. Об этом заявил главарь киевского режима Владимир Зеленский.
«Есть информация, что сегодня ночью может быть новый российский массированный удар», — написал он в своем Telegram-канале.
По его мнению, армия России может попытаться воспользоваться неблагоприятными погодными условиями для атаки по Украине.
Кроме того, он призвал жителей страны 8 и 9 января следить за оповещениями о воздушной угрозе и своевременно спускаться в укрытие.
Ранее беспилотники ВСУ в очередной раз попытались устроить налет на российские регионы. Как указали в Минобороны РФ, наши силы противовоздушной обороны сбили по одному БПЛА над территорией Чечни и Крыма.
Сводки СВО, новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»