«Любое увеличение расходов бюджета вызывает противодействие финансовых спекулянтов...»
Михаил Делягин
Глава киевского режима Владимир Зеленский вновь обвинил Соединенные Штаты в нежелании предоставлять разведданные. Это произошло после очередного массированного удара ВС РФ баллистическими ракетами по столице Украины.
По словам Зеленского, основной целью стала энергетика, а именно один из основных энергетических объектов ТЭЦ-4. Ракеты были обнаружены системой ПВО практически на подлете к Киеву.
«Снова без предупреждения от партнеров», — сказал украинский лидер.
Ранее стало известно, что после масштабной атаки ВС России на Киев без электричества осталась половина города. В настоящее время света нет в Дарницком, Днепровском, Печерском, Соломенском и в части Голосеевского районах, указал в Сети энергохолдинг ДТЭК.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.